PDF

Envoyer par mail

Envoyer par mail


Séparés par des virgules

Comité syndical

Suite à la création du SPEHA au 1er janvier 2017, les communes membres ont élu un délégué titulaire et un délégué suppléant en charge de les représenter lors des séances des comités syndicaux.

     

 Membres du comité Syndical

 COMMUNES

 DÉLÉGUÉS TITULAIRES

 DÉLÉGUÉS SUPPLÉANTS

 

 AIGNES

Laurette BEAUMONT 

 Léontine CUCUROU 

 AURAGNE

Paul DOUMENG 

Roger SIRABELLA 

 AURIBAIL 

 Serge MARQUIER 

 Guy-Joël SAISSET 

AUTERIVE 

 Chantal LAVAIL 

Joël MASSACRIER 

 BEAUMONT SUR LÈZE

 Arnaud TURCK 

Pierre GUILLEM 

 BEAUTEVILLE 

Danielle DALE 

Gérard GUAGNO 

 BRIE 

Armand THOMAS 

 Thierry VIUDEZ 

 CAIGNAC 

Alain DOU 

Ginette DAGOU 

CALMONT 

Robert MUNOZ 

Ghislaine FAU 

CANTE 

Jean-Laurent DELGENES 

Philippe BISOGNIN 

 CAUJAC 

 Marc MIRANI 

Jean CHENIN 

CINTEGABELLE 

Jean-Louis REMY 

 Gisèle ALAUZY 

 DURFORT 

Pierre TAVERNE 

Franck DE IZAGUIRRE 

 ESPERCE 

 Jean-Louis MAGGIOLO 

Marc CAMPAGNE 

 ESPLAS 

 Eric MARTY 

 Roland CAMPOURCY 

GAILLAC TOULZA 

Hubert MESPLIÉ 

Jean-Paul COUDERC 

GARDOUCH 

Alain MAUREL 

Marie-Christine BASTIÉ 

 GIBEL 

Jean-Pierre BOMBAIL 

 Gérard LAUTRÉ 

 GRAZAC 

 Noël MESPLES 

 Sylvie VILLAESCUSA 

  GREPIAC

Philippe BORTOLOTTO 

 Franck MUNIGLIA 

 JUSTINIAC 

 Christine VALLES 

 André MASSAT 

 LABATUT 

 Jean PEDOUSSAUD 

 Janine GONZALEZ 

  LABRUYÈRE DORSA

Henri-Pierre BRANCOURT 

 Guy VESELY 

LAGARDE 

 Marielle PEIRO 

 Jean-Luc ALASSET 

 LAGARDELLE SUR LÈZE 

 

Serge DESCADEILLAS 

 LAGRACE DIEU 

 Joël CAZAJUS 

Philippe SANTAMARIA 

 LISSAC 

 Alexandre ARND 

 Guy MERCADIÉ 

 MARLIAC 

Pierre-Yves CAILLAT 

 Jacques POURRINET 

 MAURESSAC 

 Alain MARAN 

 Franck LOUPIAS 

MAUVAISIN 

 Gilles CAZEAUX 

 Jérôme CROUZIL 

 MAZÈRES 

 Paul MULLER 

Louis MARETTE 

 MIREMONT 

 Claude DIDIER 

Jean-Louis RAMOS 

 MONESTROL 

 Dominique LLANAS 

 François DU PERIER 

MONTCLAR LAURAGAIS 

Corinne GESSON 

 Marlène BAJEUX 

 MONTESQUIEU LAURAGAIS 

 Claude LAFON 

Jean-Louis LUCAS 

 MONTGEARD 

Christian MÉROU 

 Maurice CROUZIL 

  NAILLOUX

Michel DUTECH 

Antoine ZARAGOZA

 PUYDANIEL 

 Thierry BONCOURRE 

Serge DUPRAT 

 RENNEVILLE

 Frédéric NAUDINAT 

 Jacques ALBA 

SAINT LÉON 

 Jean-Claude LANDET 

 Gilbert CAZAUX 

SAINT MARTIN D'OYDES 

Jean-Bernard BOURNIER 

 Christian LILE 

 SAINT QUIRC 

 Daniel PUYSSEGUR 

Georges UNAL 

 SEYRE 

Claude LESCURE 

  Jean-Pierre WASSER

 VIEILLEVIGNE 

 Sylvain JUSTAUT 

 Serge CLAUSTRES 

 VILLENEUVE DU LATOU 

 Jacky AGNUS 

 Eric CARSALADE 

Compte-rendu des comités syndicaux